766141821GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766141821GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC
Specifiche: 766141821GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766141821GP
Modello di prodotti 766141821GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82427 pcs Scheda dati 766141821GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 820
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 820 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Bussed
prodotti correlati
766141822G
766141822G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 8.2K OHM 14SOIC
In magazzino: 6235 pcs
Scaricare: 766141822G.pdf
RFQ
766141822GPTR13
766141822GPTR13
In magazzino: 101175 pcs
Scaricare: 766141822GPTR13.pdf
RFQ
766141822GPTR7
766141822GPTR7
Scaricare: 766141822GPTR7.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 82 OHM 14SOIC
Scaricare: 766141820G.pdf
Scaricare: 766141820GPTR13.pdf
766141820GP
766141820GP
Scaricare: 766141820GP.pdf
766141821GPTR13
766141821GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC
Scaricare: 766141821GPTR13.pdf
Scaricare: 766141820GPTR7.pdf
Scaricare: 766141822GP.pdf
766141821GPTR7
766141821GPTR7
Scaricare: 766141821GPTR7.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC
Scaricare: 766141821G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW