766143124GPTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766143124GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC
Specifiche: 766143124GPTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766143124GPTR7
Modello di prodotti 766143124GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101386 pcs Scheda dati 766143124GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 120k
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 120k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Isolated
prodotti correlati
766143123GPTR7
766143123GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 12K OHM 14SOIC
In magazzino: 96782 pcs
Scaricare: 766143123GPTR7.pdf
RFQ
766143151G
766143151G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SOIC