766143271GPTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766143271GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC
Specifiche: 766143271GPTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766143271GPTR7
Modello di prodotti 766143271GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98103 pcs Scheda dati 766143271GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 270
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 270 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
prodotti correlati
766143272GP
766143272GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC
In magazzino: 82356 pcs
Scaricare: 766143272GP.pdf
RFQ
766143271GPTR13
766143271GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC
In magazzino: 87320 pcs
Scaricare: 766143271GPTR13.pdf
RFQ
766143272G
766143272G
Scaricare: 766143272G.pdf