766143471GPTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766143471GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14SOIC
Specifiche: 766143471GPTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766143471GPTR7
Modello di prodotti 766143471GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80981 pcs Scheda dati 766143471GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 470
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi Q5415473A
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 470 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
prodotti correlati
766143472GPTR7
766143472GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC
In magazzino: 83956 pcs
Scaricare: 766143472GPTR7.pdf
RFQ
766143471GPTR13
766143471GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14SOIC
In magazzino: 97657 pcs
Scaricare: 766143471GPTR13.pdf
RFQ
766143472G
766143472G
Scaricare: 766143472G.pdf
Scaricare: 766143471G.pdf
Scaricare: 766143472GPTR13.pdf
766143471GP
766143471GP
Scaricare: 766143471GP.pdf