766161000XP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161000XP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES ZERO OHM 16SOIC
Specifiche: 766161000XP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
833 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161000XP
Modello di prodotti 766161000XP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES ZERO OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90289 pcs Scheda dati 766161000XP.pdf
Tolleranza Jumper Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 0.0
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 0.0 Ohm Jumper 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
76614TS 0081000
76614TS 0081000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 14PR 24AWG SHLD MACHFLEX
In magazzino: 24 pcs
Scaricare:
RFQ
766161101GP
766161101GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC
In magazzino: 89658 pcs
Scaricare: 766161101GP.pdf
RFQ
76615/1C
76615/1C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: XFRMR 1CT:1CT 3200UH 45VUS D