766161103GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161103GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
Specifiche: 766161103GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
49 pcs
98 pcs
147 pcs
294 pcs
539 pcs
1029 pcs
5047 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161103GP
Modello di prodotti 766161103GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46942 pcs Scheda dati 766161103GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-161-R10KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
766161102G
766161102G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
In magazzino: 7035 pcs
Scaricare: 766161102G.pdf
RFQ
766161103JP
766161103JP
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
In magazzino: 84530 pcs
Scaricare: 766161103JP.pdf
RFQ
766161102GPTR7
766161102GPTR7
Scaricare: 766161102GPTR7.pdf
Scaricare: 766161103G.pdf
766161103JPTR7
766161103JPTR7
Scaricare: 766161103JPTR7.pdf
766161103JPTR13
766161103JPTR13
Scaricare: 766161103JPTR13.pdf
766161103GPTR13
766161103GPTR13
Scaricare: 766161103GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC
Scaricare: 766161101GPTR7.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC
Scaricare: 766161104G.pdf
766161103GPTR7
766161103GPTR7
Scaricare: 766161103GPTR7.pdf
766161102GPTR13
766161102GPTR13
Scaricare: 766161102GPTR13.pdf
766161102GP
766161102GP
Scaricare: 766161102GP.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW