766161104GPTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161104GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC
Specifiche: 766161104GPTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161104GPTR7
Modello di prodotti 766161104GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 86272 pcs Scheda dati 766161104GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 100k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
prodotti correlati
766161104G
766161104G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC