766161151GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161151GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC
Specifiche: 766161151GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
833 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161151GP
Modello di prodotti 766161151GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92062 pcs Scheda dati 766161151GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-161-R150P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 150 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766161152G
766161152G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 1.5K OHM 16SOIC
In magazzino: 6419 pcs
Scaricare: 766161152G.pdf
RFQ
766161152GPTR13
766161152GPTR13
In magazzino: 93050 pcs
Scaricare: 766161152GPTR13.pdf
RFQ
766161151GPTR13
766161151GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC