766161221GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161221GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC
Specifiche: 766161221GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161221GP
Modello di prodotti 766161221GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93800 pcs Scheda dati 766161221GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 220
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-161-R220P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 220 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766161221GPTR7
766161221GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC
In magazzino: 100574 pcs
Scaricare: 766161221GPTR7.pdf
RFQ
766161222GP
766161222GP
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SOIC
In magazzino: 44586 pcs
Scaricare: 766161222GP.pdf
RFQ
766161220G
766161220G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 22 OHM 16SOIC