766161561GPTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161561GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC
Specifiche: 766161561GPTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161561GPTR7
Modello di prodotti 766161561GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88234 pcs Scheda dati 766161561GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 560
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 560 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
prodotti correlati
766161562G
766161562G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC
In magazzino: 5074 pcs
Scaricare: 766161562G.pdf
RFQ
766161562GPTR13
766161562GPTR13
In magazzino: 111678 pcs
Scaricare: 766161562GPTR13.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC
Scaricare: 766161561GPTR13.pdf