766161683GPTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161683GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC
Specifiche: 766161683GPTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161683GPTR7
Modello di prodotti 766161683GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96289 pcs Scheda dati 766161683GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 68k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 68k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766161682GPTR13
766161682GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC
In magazzino: 109411 pcs
Scaricare: 766161682GPTR13.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 75K OHM 16SOIC
In magazzino: 98916 pcs
Scaricare: 766161753GPTR13.pdf
RFQ
766161684G
766161684G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 680K OHM 16SOIC