766163120GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766163120GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 12 OHM 16SOIC
Specifiche: 766163120GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
833 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766163120GP
Modello di prodotti 766163120GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 12 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97783 pcs Scheda dati 766163120GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 12
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 12 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766163111GPTR13
766163111GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16SOIC
In magazzino: 88540 pcs
Scaricare: 766163111GPTR13.pdf
RFQ
766163105GP
766163105GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC
In magazzino: 49312 pcs
Scaricare: 766163105GP.pdf
RFQ
766163120GPTR13
766163120GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 12 OHM 16SOIC
Scaricare: 766163120GPTR13.pdf
766163121GPTR7
766163121GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 120 OHM 16SOIC
Scaricare: 766163121GPTR7.pdf
766163120GPTR7
766163120GPTR7
Scaricare: 766163120GPTR7.pdf
Scaricare: 766163105GPTR13.pdf
766163121G
766163121G