766163184GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766163184GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 180K OHM 16SOIC
Specifiche: 766163184GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
833 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766163184GP
Modello di prodotti 766163184GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 180K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85100 pcs Scheda dati 766163184GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 180k
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 180k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766163184GPTR7
766163184GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 180K OHM 16SOIC
In magazzino: 83385 pcs
Scaricare: 766163184GPTR7.pdf
RFQ
766163183G
766163183G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 18K OHM 16SOIC