766163270GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766163270GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC
Specifiche: 766163270GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766163270GP
Modello di prodotti 766163270GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103313 pcs Scheda dati 766163270GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 27
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-163-R27P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 27 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766163271GPTR13
766163271GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16SOIC
In magazzino: 95587 pcs
Scaricare: 766163271GPTR13.pdf
RFQ
766163224G
766163224G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC
In magazzino: 5202 pcs
Scaricare: 766163224G.pdf
RFQ
Scaricare: 766163224GPTR13.pdf
766163270GPTR7
766163270GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC
Scaricare: 766163270GPTR7.pdf
766163270GPTR13
766163270GPTR13
Scaricare: 766163270GPTR13.pdf
766163223GPTR7
766163223GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC
Scaricare: 766163223GPTR7.pdf
Scaricare: 766163270G.pdf