766163562GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766163562GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC
Specifiche: 766163562GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
833 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766163562GP
Modello di prodotti 766163562GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84564 pcs Scheda dati 766163562GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 5.6k
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-163-R5.6KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 5.6k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
prodotti correlati
766163560GPTR7
766163560GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC
In magazzino: 86564 pcs
Scaricare: 766163560GPTR7.pdf
RFQ
766163562GPTR13
766163562GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC
In magazzino: 111645 pcs
Scaricare: 766163562GPTR13.pdf
RFQ
766163562GPTR7
766163562GPTR7
Scaricare: 766163562GPTR7.pdf
766163562G
766163562G
Scaricare: 766163562G.pdf
766163561GP
766163561GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC
Scaricare: 766163561GP.pdf
Scaricare: 766163563GPTR7.pdf
Scaricare: 766163563G.pdf
766163563GPTR13
766163563GPTR13
Scaricare: 766163563GPTR13.pdf
Scaricare: 766163561GPTR13.pdf
Scaricare: 766163561G.pdf
Scaricare: 766163563GP.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW