767141202GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141202GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141202GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141202GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141202GP
Modello di prodotti 767141202GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94523 pcs Scheda dati 767141202GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-141-R2KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 2k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767141220G
767141220G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC
In magazzino: 5837 pcs
Scaricare: 767141220G.pdf
RFQ
767141203GP
767141203GP
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC
In magazzino: 83233 pcs
Scaricare: 767141203GP.pdf
RFQ
767141202GPTR13
767141202GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141202GPTR13.pdf
Scaricare: 767141202G.pdf
767141203GPTR13
767141203GPTR13
Scaricare: 767141203GPTR13.pdf
Scaricare: 767141203G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 200 OHM 14SOIC
Scaricare: 767141201GPTR13.pdf