767141332GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141332GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141332GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141332GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141332GP
Modello di prodotti 767141332GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99792 pcs Scheda dati 767141332GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 3.3k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-141-R3.3KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 3.3k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767141333G
767141333G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC
In magazzino: 6503 pcs
Scaricare: 767141333G.pdf
RFQ
767141334GP
767141334GP
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 330K OHM 14SOIC
In magazzino: 86950 pcs
Scaricare: 767141334GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 33 OHM 14SOIC
Scaricare: 767141330GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC
Scaricare: 767141331G.pdf
767141332GPTR13
767141332GPTR13
Scaricare: 767141332GPTR13.pdf
767141331GPTR13
767141331GPTR13
Scaricare: 767141331GPTR13.pdf
Scaricare: 767141330GPTR13.pdf
Scaricare: 767141332G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW