767141390GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141390GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141390GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC
Specifiche: 767141390GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141390GP
Modello di prodotti 767141390GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83880 pcs Scheda dati 767141390GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 39
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-141-R39P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 39 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
767141390G
767141390G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC
In magazzino: 5436 pcs
Scaricare: 767141390G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC
In magazzino: 6925 pcs
Scaricare: 767141391G.pdf
RFQ
767141334GP
767141334GP
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 330K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141334GP.pdf
Scaricare: 767141334G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 3.9K OHM 14SOIC
767141333GPTR13
767141333GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141333GPTR13.pdf
Scaricare: 767141333GP.pdf