767141472GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141472GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141472GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141472GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141472GP
Modello di prodotti 767141472GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40150 pcs Scheda dati 767141472GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 4.7k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-141-R4.7KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 4.7k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767141474GP
767141474GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 470K OHM 14SOIC
In magazzino: 101335 pcs
Scaricare: 767141474GP.pdf
RFQ
767141471G
767141471G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC