767141682GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141682GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141682GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141682GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141682GP
Modello di prodotti 767141682GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36077 pcs Scheda dati 767141682GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 6.8k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-141-R6.8KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 6.8k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767141683G
767141683G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC
In magazzino: 6135 pcs
Scaricare: 767141683G.pdf
RFQ
767141683GPTR13
767141683GPTR13
In magazzino: 91306 pcs
Scaricare: 767141683GPTR13.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC
Scaricare: 767141680GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC
Scaricare: 767141681G.pdf
767141681GP
767141681GP
Scaricare: 767141681GP.pdf
Scaricare: 767141680GP.pdf
Scaricare: 767141682G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC
767141682GPTR13
767141682GPTR13
Scaricare: 767141682GPTR13.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW