767141823GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141823GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141823GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 82K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141823GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141823GP
Modello di prodotti 767141823GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 82K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99245 pcs Scheda dati 767141823GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 82k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 82k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767141822GPTR13
767141822GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 8.2K OHM 14SOIC
In magazzino: 101232 pcs
Scaricare: 767141822GPTR13.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 820K OHM 14SOIC
In magazzino: 95264 pcs
Scaricare: 767141824GPTR13.pdf
RFQ
767141822G
767141822G
Scaricare: 767141822G.pdf
767141822GP
767141822GP
Scaricare: 767141822GP.pdf
Scaricare: 767141824G.pdf
Scaricare: 767141824GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC
767141823GPTR13
767141823GPTR13
Scaricare: 767141823GPTR13.pdf
Scaricare: 767141823G.pdf
767141824GTR
767141824GTR
Scaricare: 767141824GTR.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT 38POS R/A .025 SMD
Scaricare: 767143-1.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW