767143121GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143121GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143121GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC
Specifiche: 767143121GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143121GP
Modello di prodotti 767143121GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104318 pcs Scheda dati 767143121GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 120
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-143-R120P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 120 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767143105GPTR13
767143105GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC
In magazzino: 97930 pcs
Scaricare: 767143105GPTR13.pdf
RFQ
767143105GP
767143105GP
In magazzino: 85826 pcs
Scaricare: 767143105GP.pdf
RFQ
767143105G
767143105G
Scaricare: 767143105G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143122GPTR13.pdf
Scaricare: 767143123G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 100K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143104GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143121G.pdf
767143121GPTR13
767143121GPTR13
Scaricare: 767143121GPTR13.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW