767143153GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143153GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143153GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 15K OHM 14SOIC
Specifiche: 767143153GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143153GP
Modello di prodotti 767143153GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 15K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96629 pcs Scheda dati 767143153GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 15k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 15k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
prodotti correlati
767143151GP
767143151GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SOIC
In magazzino: 92429 pcs
Scaricare: 767143151GP.pdf
RFQ
767143153G
767143153G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 15K OHM 14SOIC