767143182GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143182GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143182GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 14SOIC
Specifiche: 767143182GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143182GP
Modello di prodotti 767143182GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88979 pcs Scheda dati 767143182GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.8k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 1.8k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
prodotti correlati
767143180GP
767143180GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 18 OHM 14SOIC
In magazzino: 102650 pcs
Scaricare: 767143180GP.pdf
RFQ
767143184G
767143184G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 180K OHM 14SOIC
In magazzino: 3579 pcs
Scaricare: 767143184G.pdf
RFQ
767143181GPTR13
767143181GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 180 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143181GPTR13.pdf
Scaricare: 767143184GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 14SOIC