767143202GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143202GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143202GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC
Specifiche: 767143202GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143202GP
Modello di prodotti 767143202GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89197 pcs Scheda dati 767143202GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-143-R2KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 2k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
prodotti correlati
767143184GPTR13
767143184GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 180K OHM 14SOIC
In magazzino: 87386 pcs
Scaricare: 767143184GPTR13.pdf
RFQ
767143203GP
767143203GP
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC
In magazzino: 93933 pcs
Scaricare: 767143203GP.pdf
RFQ
767143202GPTR13
767143202GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143202GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143220GP.pdf
767143203G
767143203G
Scaricare: 767143203G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143201G.pdf
Scaricare: 767143203GPTR13.pdf
Scaricare: 767143202G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW