767143470GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143470GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143470GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC
Specifiche: 767143470GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143470GP
Modello di prodotti 767143470GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88180 pcs Scheda dati 767143470GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 47
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-143-R47P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 47 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
prodotti correlati
767143470GPTR13
767143470GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC
In magazzino: 104562 pcs
Scaricare: 767143470GPTR13.pdf
RFQ
767143471GPTR13
767143471GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14SOIC
In magazzino: 81159 pcs
Scaricare: 767143471GPTR13.pdf
RFQ
767143394G
767143394G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 390K OHM 14SOIC