767161222GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161222GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161222GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SOIC
Specifiche: 767161222GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
43 pcs
86 pcs
129 pcs
258 pcs
516 pcs
1032 pcs
5031 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161222GP
Modello di prodotti 767161222GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39508 pcs Scheda dati 767161222GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.2k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-161-R2.2KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 2.2k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767161220GP
767161220GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 22 OHM 16SOIC
In magazzino: 84070 pcs
Scaricare: 767161220GP.pdf
RFQ
767161223G
767161223G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC
In magazzino: 5083 pcs
Scaricare: 767161223G.pdf
RFQ
767161221GPTR13
767161221GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 220 OHM 16SOIC
Scaricare: 767161221GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 220K OHM 16SOIC
Scaricare: 767161224GP.pdf
767161222GPTR13
767161222GPTR13
Scaricare: 767161222GPTR13.pdf
Scaricare: 767161222G.pdf
Scaricare: 767161224G.pdf