767161272GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161272GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161272GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC
Specifiche: 767161272GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
43 pcs
86 pcs
129 pcs
258 pcs
516 pcs
1032 pcs
5031 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161272GP
Modello di prodotti 767161272GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48179 pcs Scheda dati 767161272GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.7k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-161-R2.7KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 2.7k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767161273GPTR13
767161273GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16SOIC
In magazzino: 94090 pcs
Scaricare: 767161273GPTR13.pdf
RFQ
767161271G
767161271G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC
In magazzino: 5265 pcs
Scaricare: 767161271G.pdf
RFQ
767161274GP
767161274GP
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 270K OHM 16SOIC
Scaricare: 767161274GP.pdf
Scaricare: 767161271GPTR13.pdf
767161272GPTR13
767161272GPTR13
Scaricare: 767161272GPTR13.pdf
Scaricare: 767161274G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 27 OHM 16SOIC
Scaricare: 767161270GP.pdf