767161394GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161394GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161394GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 390K OHM 16SOIC
Specifiche: 767161394GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161394GP
Modello di prodotti 767161394GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 390K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91966 pcs Scheda dati 767161394GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 390k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 390k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767161392GP
767161392GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 3.9K OHM 16SOIC
In magazzino: 91046 pcs
Scaricare: 767161392GP.pdf
RFQ
767161470G
767161470G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 47 OHM 16SOIC
In magazzino: 3583 pcs
Scaricare: 767161470G.pdf
RFQ
Scaricare: 767161470GP.pdf
767161393GPTR13
767161393GPTR13
Scaricare: 767161393GPTR13.pdf
767161394GPTR13
767161394GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 390K OHM 16SOIC
Scaricare: 767161394GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SOIC
Scaricare: 767161471G.pdf
Scaricare: 767161470GPTR13.pdf