767163330GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163330GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163330GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC
Specifiche: 767163330GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163330GP
Modello di prodotti 767163330GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38674 pcs Scheda dati 767163330GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 33
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-163-R33P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 33 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767163274G
767163274G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC
In magazzino: 5428 pcs
Scaricare: 767163274G.pdf
RFQ
767163332GP
767163332GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC
In magazzino: 31458 pcs
Scaricare: 767163332GP.pdf
RFQ
Scaricare: 767163332G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163331GP.pdf
767163330GPTR13
767163330GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC