767163510GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163510GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163510GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC
Specifiche: 767163510GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163510GP
Modello di prodotti 767163510GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89546 pcs Scheda dati 767163510GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 51
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-163-R51P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 51 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767163510G
767163510G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC
In magazzino: 4179 pcs
Scaricare: 767163510G.pdf
RFQ
767163510GPTR13
767163510GPTR13
In magazzino: 102723 pcs
Scaricare: 767163510GPTR13.pdf
RFQ
767163512GP
767163512GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC
Scaricare: 767163512GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163511GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 470K OHM 16SOIC
Scaricare: 767163474G.pdf
Scaricare: 767163512G.pdf
767163473GPTR13
767163473GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC
Scaricare: 767163473GPTR13.pdf