767163560GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163560GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163560GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC
Specifiche: 767163560GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163560GP
Modello di prodotti 767163560GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94162 pcs Scheda dati 767163560GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 56
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 56 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
prodotti correlati
767163511GPTR13
767163511GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC
In magazzino: 93565 pcs
Scaricare: 767163511GPTR13.pdf
RFQ
767163560GPTR13
767163560GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC
In magazzino: 88430 pcs
Scaricare: 767163560GPTR13.pdf
RFQ
767163560G
767163560G
Scaricare: 767163560G.pdf
767163512GP
767163512GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC
Scaricare: 767163512GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163561G.pdf
Scaricare: 767163512G.pdf
Scaricare: 767163561GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC