767163681GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163681GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163681GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC
Specifiche: 767163681GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
43 pcs
86 pcs
129 pcs
258 pcs
516 pcs
1032 pcs
5031 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163681GP
Modello di prodotti 767163681GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45724 pcs Scheda dati 767163681GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 680
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-163-R680P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 680 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
prodotti correlati
767163621GP
767163621GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 620 OHM 16SOIC
In magazzino: 78363 pcs
Scaricare: 767163621GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC
In magazzino: 88618 pcs
Scaricare: 767163682GP.pdf
RFQ
767163682G
767163682G
Scaricare: 767163682G.pdf
Scaricare: 767163683G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC
767163682GPTR13
767163682GPTR13
Scaricare: 767163682GPTR13.pdf
767163681GPTR13
767163681GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163681GPTR13.pdf
Scaricare: 767163681G.pdf
Scaricare: 767163621GPTR13.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW