768141154GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768141154GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768141154GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC
Specifiche: 768141154GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768141154GP
Modello di prodotti 768141154GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90829 pcs Scheda dati 768141154GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 150k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
prodotti correlati
768141153GPTR13
768141153GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14SOIC
In magazzino: 103011 pcs
Scaricare: 768141153GPTR13.pdf
RFQ
768141154G
768141154G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC