768143122GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768143122GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768143122GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC
Specifiche: 768143122GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768143122GP
Modello di prodotti 768143122GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98020 pcs Scheda dati 768143122GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1.2k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 1.2k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
768143124G
768143124G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC
In magazzino: 5315 pcs
Scaricare: 768143124G.pdf
RFQ
768143121GPTR13
768143121GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC
In magazzino: 98104 pcs
Scaricare: 768143121GPTR13.pdf
RFQ
768143122GPTR13
768143122GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC
Scaricare: 768143122GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 110 OHM 14SOIC
Scaricare: 768143111GPTR13.pdf