768143823GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768143823GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768143823GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 82K OHM 14SOIC
Specifiche: 768143823GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768143823GP
Modello di prodotti 768143823GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 82K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93066 pcs Scheda dati 768143823GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 82k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 82k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
768143824GP
768143824GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 820K OHM 14SOIC
In magazzino: 95256 pcs
Scaricare: 768143824GP.pdf
RFQ
768143823G
768143823G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 82K OHM 14SOIC
In magazzino: 4940 pcs
Scaricare: 768143823G.pdf
RFQ
768145121AP
768145121AP
Descrizione: RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC
Scaricare: 768145121AP.pdf
768143823GPTR13
768143823GPTR13
Scaricare: 768143823GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14SOIC
Scaricare: 768143821GP.pdf
Scaricare: 768143822G.pdf
768145121A
768145121A
Scaricare: 768145121A.pdf
768143822GPTR13
768143822GPTR13
Scaricare: 768143822GPTR13.pdf
Scaricare: 768143824G.pdf
Scaricare: 768143824GPTR13.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW