768163202GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768163202GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768163202GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC
Specifiche: 768163202GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768163202GP
Modello di prodotti 768163202GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83955 pcs Scheda dati 768163202GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 2k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
prodotti correlati
768163202GPTR13
768163202GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC
In magazzino: 85384 pcs
Scaricare: 768163202GPTR13.pdf
RFQ
768163201G
768163201G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 200 OHM 16SOIC