768163270GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768163270GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768163270GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC
Specifiche: 768163270GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768163270GP
Modello di prodotti 768163270GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98944 pcs Scheda dati 768163270GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 27
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 27 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
768163223GP
768163223GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC
In magazzino: 103244 pcs
Scaricare: 768163223GP.pdf
RFQ
768163271G
768163271G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16SOIC
In magazzino: 6167 pcs
Scaricare: 768163271G.pdf
RFQ
768163270GPTR13
768163270GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC
Scaricare: 768163270GPTR13.pdf
Scaricare: 768163271GP.pdf
768163223GPTR13
768163223GPTR13
Scaricare: 768163223GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC
Scaricare: 768163224G.pdf