768163680GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768163680GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768163680GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC
Specifiche: 768163680GPTR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768163680GPTR13
Modello di prodotti 768163680GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81957 pcs Scheda dati 768163680GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 68
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 68 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
prodotti correlati
768163564GP
768163564GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16SOIC
In magazzino: 87796 pcs
Scaricare: 768163564GP.pdf
RFQ
768163682GPTR13
768163682GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC
In magazzino: 87636 pcs
Scaricare: 768163682GPTR13.pdf
RFQ
768163682G
768163682G
Scaricare: 768163682G.pdf
Scaricare: 768163564G.pdf
Scaricare: 768163682GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC
Scaricare: 768163564GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 56K OHM 16SOIC
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW