768201103JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768201103JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768201103JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC
Specifiche: 768201103JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1015 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768201103JP
Modello di prodotti 768201103JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105205 pcs Scheda dati 768201103JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.540" L x 0.220" W (13.70mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 19 Numero di pin 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 10k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Bussed 19 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed