768203220GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768203220GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768203220GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC
Specifiche: 768203220GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1015 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768203220GP
Modello di prodotti 768203220GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 10 RES 22 OHM 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93709 pcs Scheda dati 768203220GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.540" L x 0.220" W (13.70mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 10 Numero di pin 20
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Descrizione dettagliata 22 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 10 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated