APF40-40-10CB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APF40-40-10CB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APF40-40-10CB
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto HEATSINK LOW-PROFILE FORGED
Specifiche: 1.APF40-40-10CB.pdf2.APF40-40-10CB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APF40-40-10CB
Modello di prodotti APF40-40-10CB fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione HEATSINK LOW-PROFILE FORGED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16026 pcs Scheda dati 1.APF40-40-10CB.pdf2.APF40-40-10CB.pdf
Larghezza 1.575" (40.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 2.50°C/W @ 200 LFM
Forma Square, Fins Serie APF
Altri nomi 294-1159
APF404010CB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum
Lunghezza 1.575" (40.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.370" (9.40mm) Diametro -