ATS135SM-1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS135SM-1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS135SM-1
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 13.5000MHZ 20PF SMD
Specifiche: ATS135SM-1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS135SM-1
Modello di prodotti ATS135SM-1 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 13.5000MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 429503 pcs Scheda dati ATS135SM-1.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATS-SM Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 13.5MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms Descrizione dettagliata 13.5MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US