ATS20BSM-1E
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS20BSM-1E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS20BSM-1E
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20.0000MHZ 50PF SMD
Specifiche: ATS20BSM-1E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS20BSM-1E
Modello di prodotti ATS20BSM-1E fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 20.0000MHZ 50PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 472249 pcs Scheda dati ATS20BSM-1E.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATS-SM Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
Altri nomi ATS20BSM1E
CTX1110TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 50pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 20MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 Ohms
Descrizione dettagliata 20MHz ±30ppm Crystal 50pF 30 Ohms HC-49/US