ATS24BSM-1E
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS24BSM-1E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS24BSM-1E
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
Specifiche: ATS24BSM-1E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS24BSM-1E
Modello di prodotti ATS24BSM-1E fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 455871 pcs Scheda dati ATS24BSM-1E.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATS-SM Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 24.576MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 Ohms Descrizione dettagliata 24.576MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ATS24ASM-1
ATS24ASM-1
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
In magazzino: 431224 pcs
Scaricare: ATS24ASM-1.pdf
RFQ
ATS24A-E
ATS24A-E
Descrizione: CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF T/H
In magazzino: 237398 pcs
Scaricare: ATS24A-E.pdf
RFQ
ATS24BSM-1
ATS24BSM-1
Descrizione: CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
Scaricare: ATS24BSM-1.pdf
ATS24B
ATS24B
Descrizione: CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF T/H