RT1200B7TR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT1200B7TR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES NTWRK 16 RES 10 OHM 32LBGA
Specifiche: RT1200B7TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT1200B7TR13
Modello di prodotti RT1200B7TR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES NTWRK 16 RES 10 OHM 32LBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4506 pcs Scheda dati RT1200B7TR13.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 32-BGA (8x4) Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.157" W (8.00mm x 4.00mm)
Serie ClearONE™ Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10
Potenza per elemento 50mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 32-LBGA temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 16 Numero di pin 32
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.053" (1.34mm)
Descrizione dettagliata 10 Ohm ±5% 50mW Power Per Element Dual Terminator 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 32-LBGA Tipo di circuito Dual Terminator