TC25V3C32K7680
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TC25V3C32K7680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC25V3C32K7680
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
Specifiche: TC25V3C32K7680.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC25V3C32K7680
Modello di prodotti TC25V3C32K7680 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5723 pcs Scheda dati TC25V3C32K7680.pdf
Tensione di alimentazione - 1.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie TC25
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 32.768kHz
Descrizione dettagliata 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3mA