TC70M3C32K7680
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TC70M3C32K7680
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD
Specifiche: TC70M3C32K7680.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TC70M3C32K7680
Modello di prodotti TC70M3C32K7680 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 32.768KHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58989 pcs Scheda dati TC70M3C32K7680.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie TC70
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 32.768kHz
Descrizione dettagliata 32.768kHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3mA