TF202P32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TF202P32K7680R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TF202P32K7680R
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Specifiche: TF202P32K7680R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TF202P32K7680R
Modello di prodotti TF202P32K7680R fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110584 pcs Scheda dati TF202P32K7680R.pdf
Digitare kHz Crystal (Tuning Fork) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Serie TF20 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
Altri nomi CTX1161TR
TF202P32K7680
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 12.5pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza -
Frequenza 32.768kHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 kOhms
Descrizione dettagliata 32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TF2001610000G
TF2001610000G
Produttori: Anytek (Amphenol Anytek)
Descrizione: 350 TB WIR PRO 90D
In magazzino: 48055 pcs
Scaricare: TF2001610000G.pdf
RFQ
TF202THC-L5-TL-H
TF202THC-L5-TL-H
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: JFET N-CH 1MA 100MW
In magazzino: 5220 pcs
Scaricare:
RFQ
TF2-5V
TF2-5V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 125V