TF205P32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TF205P32K7680R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TF205P32K7680R
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Specifiche: TF205P32K7680R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TF205P32K7680R
Modello di prodotti TF205P32K7680R fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5210 pcs Scheda dati TF205P32K7680R.pdf
Digitare kHz Crystal (Tuning Fork) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Serie TF20 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
Altri nomi TF205P32K7680
TF205P32K7680-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 12.5pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Tolleranza di frequenza ±50ppm stabilità di frequenza -
Frequenza 32.768kHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 kOhms
Descrizione dettagliata 32.768kHz ±50ppm Crystal 12.5pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead